-929- |
1a.- Premio CALLE
VIANA, 1300 metros |
Pista
Normal |
Indice: 5 al
2 |
Tpo.01.18.59 Premios
$785000 al 1°, $235500 al 2°, $117750 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
LEONTINA |
Prep. E. GUAJARDO
J. |
846 |
1° |
4 |
GEORGICO
|
460 |
0/0 |
54 |
M. MARTINEZ
|
7 |
660 |
2° |
10 |
PALAZZO
PITTI |
465 |
1
1/2 |
54 |
J. MEDINA
|
2 |
829 |
3° |
1 |
POCKER
|
418 |
4
0/0 |
55 |
J. I. ALBORNOZ
|
5 |
387 |
4° |
5 |
JOAQUIN
OSCAR |
470 |
5
0/0 |
55 |
FCO. SOTO
|
6 |
717 |
5° |
3 |
EL DIVIDENDO
|
492 |
6
3/4 |
56 |
P. SANTOS
|
45 |
846 |
6° |
13 |
ST.MORITZ
|
463 |
7
3/4 |
54 |
F. INOSTROZA
|
19 |
756 |
7° |
11 |
GINO REX
|
487 |
7
3/4 |
56 |
S. REYES
|
8 |
750 |
8° |
6 |
TALES DE
MILE |
481 |
10
|
53 |
D. CARVACHO
|
23 |
782 |
9° |
8 |
LENSI LU
|
465 |
11
|
56 |
A. MAUREIRA
|
10 |
577 |
10° |
9 |
CLEMENTE
ANDR |
483 |
11
1/2 |
53 |
S. MARIN
|
11 |
388 |
11° |
2 |
EL BILLETE
|
424 |
24
1/4 |
55 |
I. VILLAGRAN
|
99 |
GEORGICO, C.M., 7.
STUKA II-GESTA HEROICA-GREEN DANCER |
NO CORRIERON : SEŅOR
DEL ASIA PRIVATE WINE |
|
-930- |
2a.- Premio CALLE
ALVARES, 1000 metros |
Pista
Normal |
Condicional |
Tpo.00.59.68 Premios
$900000 al 1°, $180000 al 2°, $90000 al 3°, $45000 al 4° |
Prop. ESPERANZA Y
CONSUELO |
Prep. H. URREA
R. |
835 |
1° |
2 |
DREAD LOCKS
|
420 |
0/0 |
54 |
JN. HERMOSILLA
|
5 |
828 |
2° |
9 |
VICTORIA
NAZI |
401 |
2
1/4 |
54 |
F. INOSTROZA
|
12 |
680 |
3° |
3 |
L'ASSUNTO
ING |
403 |
2
1/4 |
56 |
J. I. ALBORNOZ
|
10 |
749 |
4° |
5 |
KAYRA
|
420 |
3
0/0 |
54 |
J. MEDINA
|
6 |
835 |
5° |
7 |
PRETTY
BOUTHA |
377 |
3
0/0 |
54 |
FCO. BERNAL
|
23 |
825 |
6° |
8 |
MUY LIGERO
|
406 |
3
1/2 |
56 |
S. REYES
|
24 |
749 |
7° |
4 |
SEŅORA
CONSTA |
416 |
4
1/4 |
54 |
R. FUENZALIDA
|
16 |
835 |
8° |
1 |
PLUSMARCA
|
498 |
5
1/4 |
54 |
E. TOLEDO
|
1 |
4465 |
9° |
6 |
VUELA ALTO
|
426 |
15
|
52 |
R. MENA
|
34 |
DREAD LOCKS, H.C., 4.
HABIB AL MEDINA-GRAN GRITO-FAR CRY |
NO CORRIERON : VALE
JOSE |
|
-931- |
3a.- Premio AVENIDA
VALPARAISO, 1900 metros |
Pista
Normal |
Indice: 9 al
4 |
Tpo.01.56.79 Premios
$1360000 al 1°, $408000 al 2°, $204000 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
SANREY |
Prep. S. INDA
M. |
745 |
1° |
2 |
COLOSENSE
|
437 |
0/0 |
56 |
P. SANTOS
|
3 |
582 |
2° |
7 |
SEŅOR SERGIO
|
446 |
1/2
Pcz |
52 |
E. TOLEDO
|
2 |
745 |
3° |
3 |
DREAM WELL
|
430 |
1
1/2 |
57 |
FCO. SOTO
|
4 |
843 |
4° |
6 |
PRECIOSA
CHIC |
457 |
9
3/4 |
53 |
CL. POBLETE
|
7 |
652 |
5° |
1 |
ROY
BEST(ARG) |
435 |
11
1/2 |
54 |
R. MENA
|
2 |
582 |
6° |
5 |
SIMON FROST
|
430 |
26
3/4 |
56 |
A. MAUREIRA
|
2 |
COLOSENSE, M.C., 4.
CAMP DAVID-PRINCESA CARLOTINA-AFRICAN DANCER |
NO CORRIERON : PETER
TOM |
|
-932- |
4a.- Premio CALLE
QUILLOTA, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 1 al
1 |
Tpo.00.58.82 Premios
$735000 al 1°, $220500 al 2°, $110250 al 3°, $0 al 4° |
Prop. EL MERO
MERO |
Prep. S. INDA
M. |
831 |
1° |
8 |
CANDONGUERO
|
500 |
0/0 |
56 |
S. REYES
|
2 |
1055 |
2° |
2 |
EFORE
|
435 |
1
1/2 |
56 |
JN. GUAJARDO
|
5 |
841 |
3° |
1 |
EL TEATRO
|
401 |
3
1/2 |
56 |
JN. HERMOSILLA
|
4 |
589 |
4° |
6 |
TOLL FREE
|
451 |
7
0/0 |
56 |
FCO. BERNAL
|
10 |
822 |
5° |
7 |
ESE DIA
|
426 |
7
0/0 |
56 |
C. BOBADILLA
|
7 |
660 |
6° |
10 |
LA CUAK
|
438 |
14
1/2 |
56 |
E. TOLEDO
|
6 |
4844 |
SN° |
4 |
FLICKA
|
432 |
|
56 |
FCO. SOTO
|
17 |
CANDONGUERO, C.M., 8.
COLUMBUS DAY-LUNA ARABE-SADLERS CONGRESS |
NO CORRIERON :
BEAUTIFUL BLACK EL BACHA PORTO VARINO |
|
-933- |
5a.- Premio CALLE
SAN ANTONIO, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 25 al
17 |
Tpo.00.57.59 Premios
$1040000 al 1°, $312000 al 2°, $156000 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
GRANADILLA |
Prep. L. G.
CATENA |
827 |
1° |
4 |
CAFE NEGRO
|
468 |
0/0 |
52 |
J. I. ALBORNOZ
|
3 |
842 |
2° |
7 |
ZAITUN
|
483 |
2
1/2 |
54 |
J. MEDINA
|
4 |
839 |
3° |
1 |
JIM MORRISON
|
452 |
2
1/2 |
54 |
JN. HERMOSILLA
|
13 |
385 |
4° |
6 |
DARSHANA(EUA) |
438 |
2
1/2 |
52 |
F. INOSTROZA
|
10 |
839 |
5° |
8 |
EL GUAPO
|
457 |
3
0/0 |
58 |
FCO. BERNAL
|
2 |
748 |
6° |
5 |
ZUMO DE ORO
|
478 |
3
1/4 |
58 |
A. MAUREIRA
|
5 |
839 |
7° |
2 |
AIRES DE
CONQ |
448 |
4
3/4 |
54 |
R. FUENZALIDA
|
2 |
748 |
8° |
3 |
TORNADO ROJO
|
486 |
5
1/4 |
59 |
D. CARVACHO
|
13 |
CAFE NEGRO, C.A., 5.
CAFE MORO-MISS MARA-PRIVATE GAME |
CORRIERON
TODOS. |
|
-934- |
6a.- Premio RELOJ
DE FLORES, 1300 metros |
Pista
Normal |
Condicional
Especial |
Tpo.01.17.96 Premios
$1500000 al 1°, $300000 al 2°, $150000 al 3°, $0 al 4° |
Prop. HARAS MOCITO
GUAPO |
Prep. E. PADOVANI
E. |
393 |
1° |
6 |
TOPA
|
459 |
0/0 |
55 |
J. MEDINA
|
3 |
491 |
2° |
3 |
GREEN FLOWER
|
480 |
1
0/0 |
61 |
V. CIFUENTES
|
2 |
654 |
3° |
4 |
BOUDICCA
|
454 |
1
1/2 |
55 |
J. I. ALBORNOZ
|
10 |
695 |
4° |
5 |
ORCHID
|
514 |
2
3/4 |
58 |
A. MAUREIRA
|
5 |
362 |
5° |
1 |
SURABAYA
|
433 |
5
1/2 |
58 |
F. INOSTROZA
|
8 |
792 |
6° |
2 |
MISS DEAR
|
443 |
6
1/4 |
58 |
O. MELLA
|
5 |
TOPA, H.M., 4.
TUMBLEBRUTUS-PAT-INDY VIDUAL |
CORRIERON
TODOS. |
|
-935- |
7a.- Premio CALLE
LIMACHE, 1300 metros |
Pista
Normal |
Indice: 9 al
6 |
Tpo.01.18.69 Premios
$785000 al 1°, $235500 al 2°, $117750 al 3°, $0 al 4° |
Prop. LA
ESTRELLA |
Prep. R. CHELLEW
S. |
745 |
1° |
10 |
MY WORLD
|
450 |
0/0 |
54 |
A. MAUREIRA
|
2 |
842 |
2° |
2 |
PEKITA
|
449 |
2
1/2 |
56 |
E. TOLEDO
|
4 |
757 |
3° |
1 |
DON SACA
PICA |
445 |
4
0/0 |
54 |
JN. GUAJARDO
|
21 |
757 |
4° |
4 |
LA MICHELLE
|
442 |
4
0/0 |
54 |
M. MARTINEZ
|
4 |
846 |
5° |
6 |
HUMO NEGRO
|
465 |
6
0/0 |
53 |
P. SANTOS
|
8 |
843 |
6° |
9 |
GATICON
|
439 |
7
1/4 |
53 |
F. INOSTROZA
|
22 |
4068 |
7° |
8 |
MAGNIER
|
478 |
20
1/4 |
56 |
J. MEDINA
|
3 |
MY WORLD, M.M., 4.
VICTORY GALLOP-MARKOVA II-LOUIS QUATORZE |
NO CORRIERON : CHINCHE
PITUCO HARMONIST EL CIUDADANO |
|
-936- |
8a.- Premio AVENIDA
UNO NORTE, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 15 al
10 |
Tpo.00.58.08 Premios
$900000 al 1°, $270000 al 2°, $135000 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
DACAMAXI |
Prep. X. URENDA
P. |
827 |
1° |
2 |
SOSIEGATE
ANI |
476 |
0/0 |
57 |
M. MARTINEZ
|
2 |
842 |
2° |
3 |
ANAHOLA
|
430 |
3/4
|
58 |
A. MAUREIRA
|
3 |
827 |
3° |
5 |
ESPIGA FINA
|
418 |
2
3/4 |
55 |
JR. A. RIVERA
|
16 |
831 |
4° |
4 |
BALDASSI
|
452 |
3
3/4 |
53 |
FL. CARVAJAL
|
10 |
830 |
5° |
6 |
SUMMER
FRIEND |
463 |
8
0/0 |
54 |
R. FUENZALIDA
|
7 |
590 |
6° |
1 |
QUE COSA
|
461 |
8
0/0 |
55 |
D. CARVACHO
|
4 |
830 |
7° |
7 |
JEFA DEL
BAIL |
418 |
10
3/4 |
54 |
R. MENA
|
22 |
SOSIEGATE ANIBAL,
M.C., 4. PEL-PERCUSION-RAINBOW DANCER |
CORRIERON
TODOS. |
|
-937- |
9a.- Premio AVENIDA
PERU, 1300 metros |
Pista
Normal |
Especial
Handicap |
Tpo.01.17.74 Premios
$1040000 al 1°, $312000 al 2°, $156000 al 3°, $0 al 4° |
Prop. ADA
FARIDE |
Prep. F. HERNANDEZ
M. |
840 |
1° |
2 |
SOCIO TOP
|
487 |
0/0 |
56 |
D. CARVACHO
|
2 |
837 |
2° |
6 |
PLUSCUANPERFE |
430 |
3/4
|
52 |
M. MARTINEZ
|
4 |
839 |
3° |
4 |
CHIQUINO
|
479 |
2
0/0 |
52 |
J. MEDINA
|
4 |
840 |
4° |
3 |
FANTASMITA
|
452 |
2
1/4 |
58 |
R. FUENZALIDA
|
3 |
SOCIO TOP, C.C., 4.
TUMBLEBRUTUS-VERDIAL-GRACIOSO II |
NO CORRIERON :
RECREATE KEEP WALKING |
|
-938- |
10a.- Premio
AVENIDA SPORTING, 1400 metros |
Pista
Normal |
Indice: 1 al
1 |
Tpo.01.25.32 Premios
$1100000 al 1°, $330000 al 2°, $165000 al 3°, $0 al 4° |
Prop. AZUL
PROFUNDO |
Prep. A. BERNAL
G. |
750 |
1° |
6 |
TALIEPUS
|
492 |
0/0 |
56 |
S. REYES
|
51 |
750 |
2° |
5 |
MED LIFE
|
484 |
1
3/4 |
56 |
JN. HERMOSILLA
|
20 |
58 |
3° |
1 |
PANPAN VINO
V |
499 |
1
3/4 |
56 |
FCO. BERNAL
|
61 |
750 |
4° |
7 |
POLIBIO
|
453 |
3
3/4 |
56 |
F. INOSTROZA
|
3 |
750 |
5° |
2 |
MARGAL
|
530 |
4
1/2 |
56 |
J. MEDINA
|
2 |
750 |
6° |
12 |
SVELTO
|
463 |
4
3/4 |
56 |
I. VILLAGRAN
|
10 |
841 |
7° |
9 |
RESISTE
|
422 |
8
1/2 |
56 |
R. MENA
|
57 |
758 |
8° |
4 |
PUDOROSO
|
429 |
9
1/4 |
56 |
P. SANTOS
|
11 |
846 |
9° |
8 |
KARIN BABY
|
477 |
9
3/4 |
56 |
J. I. ALBORNOZ
|
4 |
750 |
10° |
10 |
QUE
TENTACION |
427 |
12
1/2 |
56 |
R. FUENZALIDA
|
12 |
822 |
11° |
3 |
DON BILLE
|
412 |
12
1/2 |
56 |
JR. A. RIVERA
|
44 |
TALIEPUS, C.C., 5.
CROCKER ROAD-GALIANA-LAKE ERIE |
NO CORRIERON : ETYKO'S
|
|
-939- |
11a.- Premio
AVENIDA LA MARINA, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 1 al
1 |
Tpo.00.59.26 Premios
$735000 al 1°, $220500 al 2°, $110250 al 3°, $0 al 4° |
Prop. HAERING E.
MARCOS |
Prep. S. MORALES
G. |
3840 |
1° |
4 |
SANSON DE
SOR |
451 |
0/0 |
56 |
JR. A. RIVERA
|
5 |
834 |
2° |
9 |
TATA MARIO
|
428 |
1
3/4 |
56 |
C. CABRERA
|
6 |
834 |
3° |
8 |
DON WHITNEY
|
483 |
2
1/4 |
56 |
I. VILLAGRAN
|
11 |
834 |
4° |
7 |
REJONEADOR
|
445 |
2
1/4 |
56 |
J. MEDINA
|
2 |
834 |
5° |
2 |
ELECTORAL
|
473 |
2
3/4 |
56 |
P. SANTOS
|
11 |
841 |
6° |
3 |
DON OTTO
|
476 |
2
3/4 |
56 |
S. REYES
|
2 |
SANSON DE SORA, C.C.,
7. SOMERSHAM-RARE TIGER-RARE PERFORMER |
NO CORRIERON : PASEA
ABRAZADA ONLY WINE TRILINGUE |
|
-940- |
12a.- Premio
AVENIDA LOS CASTAŅOS, 1300 metros |
Pista
Normal |
Condicional |
Tpo.01.20.40 Premios
$920000 al 1°, $184000 al 2°, $92000 al 3°, $0 al 4° |
Prop. EL
SHEIK |
Prep. R. CHELLEW
S. |
828 |
1° |
6 |
LABOUTHAN
|
504 |
0/0 |
54 |
F. INOSTROZA
|
1 |
232 |
2° |
4 |
GOT YOU
|
414 |
3/4
|
54 |
JN. GUAJARDO
|
3 |
619 |
3° |
2 |
MASTER
GALLOP |
434 |
1
0/0 |
56 |
S. MARIN
|
7 |
838 |
4° |
3 |
EL TONEL
|
395 |
2
1/2 |
56 |
JN. HERMOSILLA
|
7 |
828 |
5° |
5 |
PRINCETON
WEL |
406 |
3
1/4 |
54 |
R. MENA
|
17 |
232 |
6° |
7 |
DOŅA CATITA
|
450 |
8
1/4 |
54 |
FCO. BERNAL
|
16 |
LABOUTHAN, H.C., 4.
BOUTHAN-LA DUBARRY-RESTING PLACE |
NO CORRIERON :
TALQUINO PURO |
|
-941- |
13a.- Premio
MUNICIPAL DE VIŅA DEL MAR, 1900 metros |
Pista
Normal |
Clasico Handicap Libre
Gr. 2 |
Tpo.01.53.29 Premios
$7000000 al 1°, $1750000 al 2°, $1050000 al 3°, $350000 al 4° |
Prop.
KEKITA |
Prep. C. URBINA
H. |
4782 |
1° |
3 |
PAPELON
|
464 |
0/0 |
60 |
J. MEDINA
|
3 |
447 |
2° |
8 |
EL FARRERO
|
476 |
2
1/4 |
55 |
O. ULLOA
|
6 |
754 |
3° |
7 |
READY TO
ROCK |
483 |
2
1/4 |
53 |
CH. ROJAS
|
9 |
671 |
4° |
1 |
PICELLA
|
486 |
2
1/4 |
55 |
H. E. ULLOA
|
4 |
447 |
5° |
2 |
GOLDEN
IMPACT |
513 |
2
3/4 |
55 |
A. MAUREIRA
|
5 |
754 |
6° |
4 |
EL TEPE
|
463 |
3
0/0 |
52 |
JS.
VILLABLANCA |
15 |
840 |
7° |
15 |
TAXMAN
|
506 |
5
0/0 |
57 |
I. VILLAGRAN
|
48 |
483 |
8° |
10 |
MAHUAL
|
452 |
5
3/4 |
52 |
M. MARTINEZ
|
29 |
587 |
9° |
11 |
AUGUSTO ERRE
|
460 |
6
0/0 |
56 |
V. RAMIREZ
|
37 |
836 |
10° |
12 |
COMPETITIVO
|
477 |
8
0/0 |
49 |
FCO. SOTO
|
66 |
587 |
11° |
13 |
GRABADOENELCO |
458 |
8
0/0 |
50 |
R. A. DURAN
|
45 |
657 |
12° |
16 |
PRILIDIANO(AR |
509 |
8
1/2 |
53 |
N. FIGUEROA
|
22 |
726 |
13° |
6 |
SI MAYOR
|
457 |
9
0/0 |
50 |
E. TOLEDO
|
12 |
754 |
14° |
14 |
PUERTO
BOTANY |
484 |
9
1/2 |
53 |
O. MELLA
|
31 |
836 |
15° |
9 |
CAROLA
CAROLI |
479 |
12
1/4 |
49 |
L. SILVA
|
62 |
PAPELON, M.A., 5.
MONTHIR-ENCUBIERTA-EDGY DIPLOMAT |
NO CORRIERON : INDY
VICTORY |
|
-942- |
14a.- Premio
AVENIDA LIBERTAD, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 1 al
1 |
Tpo.00.58.11 Premios
$735000 al 1°, $220500 al 2°, $110250 al 3°, $0 al 4° |
Prop. LOS
ALQUIMISTAS |
Prep. L. ROJAS
E. |
4771 |
1° |
7 |
NITOLAS
|
450 |
0/0 |
56 |
JN. HERMOSILLA
|
4 |
834 |
2° |
2 |
GRAN COCK
|
442 |
1
0/0 |
56 |
E. TOLEDO
|
4 |
832 |
3° |
4 |
NO ME
QUIERES |
454 |
2
0/0 |
56 |
I. VILLAGRAN
|
5 |
822 |
4° |
3 |
ADELAIDA
HUAS |
414 |
2
1/2 |
56 |
M. MARTINEZ
|
10 |
844 |
5° |
1 |
MORA
SILVESTR |
387 |
5
0/0 |
56 |
C. BOBADILLA
|
18 |
829 |
6° |
5 |
GRAN TAMBOR
|
436 |
5
3/4 |
56 |
FCO. SOTO
|
4 |
841 |
7° |
10 |
PEQUEŅA
PRINC |
416 |
6
3/4 |
56 |
R. FUENZALIDA
|
19 |
584 |
8° |
6 |
SOY
MIRAFIORI |
412 |
7
1/4 |
56 |
S. REYES
|
5 |
841 |
9° |
8 |
BIG MAMUCHA
|
428 |
9
0/0 |
56 |
C. CABRERA
|
67 |
580 |
10° |
9 |
RINCON
DORADO |
474 |
14
1/2 |
56 |
JR. A. RIVERA
|
18 |
NITOLAS, C.C., 6.
FINDER II-CELIA LA AZUCAR-SPECIAL QUEST |
CORRIERON
TODOS. |
|
-943- |
15a.- Premio CALLE
ARLEGUI, 1300 metros |
Pista
Normal |
Indice: 14 al
10 |
Tpo.01.16.96 Premios
$900000 al 1°, $270000 al 2°, $135000 al 3°, $0 al 4° |
Prop. DOŅA
SOFIA |
Prep. C. VASQUEZ
P. |
836 |
1° |
3 |
ES
CARIŅOSITO |
442 |
0/0 |
56 |
S. REYES
|
2 |
460 |
2° |
7 |
POLINETTE
|
464 |
4
0/0 |
53 |
A. MAUREIRA
|
4 |
460 |
3° |
4 |
GITANO
BAILAR |
436 |
6
0/0 |
52 |
FCO. SOTO
|
24 |
837 |
4° |
2 |
MANAGER
DOLAR |
415 |
6
0/0 |
55 |
FCO. BERNAL
|
15 |
842 |
5° |
1 |
CASH GAME
|
470 |
6
0/0 |
53 |
R. FUENZALIDA
|
14 |
837 |
6° |
8 |
OVER THEM
ALL |
418 |
6
1/2 |
56 |
JN. HERMOSILLA
|
7 |
837 |
7° |
9 |
MANCHESTER
CI |
418 |
13
1/4 |
52 |
E. TOLEDO
|
5 |
827 |
8° |
5 |
TABY TABY
|
449 |
14
|
55 |
J. I. ALBORNOZ
|
8 |
842 |
9° |
6 |
TODOS
ENELPAR |
475 |
14
|
52 |
R. A. DURAN
|
38 |
ES CARIŅOSITO, C.A.,
5. OCEAN TERRACE-REGALONCITA-EDGY DIPLOMAT |
CORRIERON
TODOS. |
|
-944- |
16a.- Premio
AVENIDA SAN MARTIN, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 8 al
6 |
Tpo.00.58.08 Premios
$785000 al 1°, $235500 al 2°, $117750 al 3°, $0 al 4° |
Prop. JUAN
JAQUE |
Prep. E. PADOVANI
E. |
782 |
1° |
3 |
CHAMPION
WOMA |
473 |
0/0 |
56 |
O. MELLA
|
9 |
845 |
2° |
7 |
GLEE
|
447 |
Cbza |
55 |
D. CARVACHO
|
8 |
833 |
3° |
4 |
OUT BRAVE
|
410 |
Cbza |
55 |
I. VILLAGRAN
|
8 |
824 |
4° |
5 |
BIANCO
GIORNO |
456 |
1
3/4 |
55 |
F. INOSTROZA
|
10 |
845 |
5° |
16 |
DON DIABOLO
|
416 |
3
0/0 |
55 |
E. TOLEDO
|
6 |
833 |
6° |
14 |
DOŅA PERICA
|
504 |
3
1/2 |
55 |
J. MEDINA
|
4 |
755 |
7° |
13 |
RUSSIAN
RIVER |
479 |
3
1/2 |
55 |
M. MARTINEZ
|
4 |
4661 |
8° |
8 |
VICTORIATO
|
501 |
4
0/0 |
56 |
FCO. SOTO
|
4 |
658 |
9° |
2 |
ARBOLEDA
NATI |
452 |
4
0/0 |
55 |
A. CORDERO
|
27 |
833 |
10° |
12 |
TU AMADA
|
438 |
4
1/4 |
55 |
R. FUENZALIDA
|
30 |
822 |
11° |
6 |
VOLVIO UNA
NO |
400 |
5
1/4 |
54 |
JN. GUAJARDO
|
46 |
843 |
12° |
9 |
STORM ICE
|
440 |
6
1/4 |
55 |
R. A. DURAN
|
28 |
747 |
13° |
11 |
QUICK AS A
KI |
396 |
11
1/2 |
56 |
S. MARIN
|
31 |
CHAMPION WOMAN, H.C.,
4. THE MIGHTY TIGER-THEORIE-DONERAILE COURT |
NO CORRIERON :
MANGURUYU CARPET LA PAISANITA |
|
-945- |
17a.- Premio CALLE
LOS PLATANOS, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 4 al
2 |
Tpo.00.58.53 Premios
$785000 al 1°, $235500 al 2°, $117750 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
VITORIO |
Prep. JS. LEIVA
L. |
831 |
1° |
13 |
ŅACURUTU
|
435 |
0/0 |
54 |
R. FUENZALIDA
|
23 |
843 |
2° |
3 |
BRAND DAY
|
420 |
1
1/2 |
56 |
R. A. DURAN
|
7 |
835 |
3° |
5 |
LA SUDESTADA
|
445 |
1
3/4 |
55 |
R. MENA
|
24 |
844 |
4° |
10 |
DYNAMIC
|
440 |
2
3/4 |
54 |
S. MARIN
|
12 |
844 |
5° |
12 |
REGALON
FUNDI |
490 |
2
3/4 |
54 |
D. CARVACHO
|
4 |
841 |
6° |
4 |
CHADINA
|
398 |
3
1/4 |
54 |
E. TOLEDO
|
3 |
756 |
7° |
1 |
MARYLUZ
|
426 |
4
0/0 |
55 |
O. MELLA
|
6 |
834 |
8° |
9 |
OVER THE
POST |
443 |
4
0/0 |
54 |
M. MARTINEZ
|
5 |
844 |
9° |
2 |
CIVILIZADO
|
455 |
4
3/4 |
55 |
S. REYES
|
13 |
589 |
10° |
7 |
OPTIMISTA
SOY |
465 |
5
3/4 |
55 |
P. SANTOS
|
34 |
755 |
11° |
8 |
LA FORJA
|
411 |
5
3/4 |
56 |
JR. A. RIVERA
|
14 |
ŅACURUTU, H.A., 5.
STUKA II-ŅA LUCHA-SPECIAL QUEST |
NO CORRIERON : ROSA
TALQUINA DON SOBERBIO |
|
-946- |
18a.- Premio
AVENIDA PADRE HURTADO, 1000 metros |
Pista
Normal |
Indice: 6 al
4 |
Tpo.00.57.45 Premios
$785000 al 1°, $235500 al 2°, $117750 al 3°, $0 al 4° |
Prop.
SANREY |
Prep. JS. LEIVA
L. |
448 |
1° |
5 |
EL
PRETORIANO |
440 |
0/0 |
54 |
R. A. DURAN
|
3 |
470 |
2° |
2 |
YODA
|
442 |
1
0/0 |
56 |
E. TOLEDO
|
3 |
755 |
3° |
3 |
HURITOR
|
458 |
1
1/2 |
56 |
S. REYES
|
4 |
830 |
4° |
1 |
ACTIVISTA
|
420 |
3
0/0 |
55 |
D. CARVACHO
|
13 |
841 |
5° |
6 |
PATRICIA
EUGE |
429 |
3
0/0 |
54 |
JN. HERMOSILLA
|
12 |
845 |
6° |
13 |
MILKSHAKE
|
477 |
4
0/0 |
55 |
P. SANTOS
|
9 |
843 |
7° |
8 |
UN GENIO
|
487 |
6
1/2 |
56 |
F. INOSTROZA
|
4 |
834 |
8° |
12 |
BABY
CASABLAN |
407 |
9
1/4 |
54 |
FCO. BERNAL
|
33 |
833 |
9° |
4 |
DALE MATEO
|
460 |
11
|
55 |
JN. GUAJARDO
|
48 |
658 |
10° |
7 |
BABY DAY
|
475 |
11
1/2 |
55 |
I. VILLAGRAN
|
23 |
755 |
11° |
14 |
ANITA BRUT
|
419 |
12
|
55 |
M. MARTINEZ
|
10 |
845 |
12° |
9 |
MILLHOUSE
|
393 |
12
|
55 |
S. MARIN
|
8 |
EL PRETORIANO, C.A.,
4. SIR HALORY-RISERA-HUSSONET |
NO CORRIERON : EL
INESPERADO PLAY SECRET |
|